Купить крипто →
Altura Vault Tokens

Курс Altura Vault Tokens к доллару (ALTURAVAULTTOKENS/USD) сегодня

🥇 Ранг #1
$0.3226
▼ 1.00% за 24ч
7 дней: ▲ +3.84%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Binance Spot · Пара: ALTURAVAULTTOKENS/USD
ALTURAVAULTTOKENS / USD

График курса Altura Vault Tokens к доллару (ALTURAVAULTTOKENS/USD)

$0.3226
30 июля 2026, 23:24 МСК

Ключевые показатели Altura Vault Tokens

Рыночная капитализация?
$0.3226
#1217 по капитализации
FDV (полная кап.)?
$8.5M
при 29.64M AVLT
Объём торгов 24ч?
$49.02K
за последние 24 часа · CoinGecko
Доминирование AVLT?
<0.01%
от общей капитализации рынка
ATH — рекорд цены?
$1.10
ATH · Июн 2026
ATL — исторический минимум?
$0.1339
ATL · Июл 2026
В обращении / Всего?
29.64M / 29.64M AVLT
100% в обращении
Макс. предложение?
Без лимита
жёсткий предел эмиссии не установлен

Курс ALTURAVAULTTOKENS/USD — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
04 июл 2026$62 690.48$62 407.12$62 700.90$62 482.40-0.33%
03 июл 2026$61 503.82$61 237.16$62 686.69$62 686.69+1.92%
02 июл 2026$60 745.74$59 660.48$61 839.24$61 508.07+2.40%
01 июл 2026$58 553.24$58 448.23$60 132.65$60 065.38+2.38%
30 июн 2026$60 402.64$58 331.33$60 402.64$58 668.24-2.56%
29 июн 2026$59 314.90$58 971.24$60 365.99$60 208.60+1.07%
28 июн 2026$60 109.84$59 396.89$60 298.35$59 569.66-1.02%
27 июн 2026$60 272.90$60 076.98$60 726.09$60 183.76+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе ALTURAVAULTTOKENS/USD

Почему курс Altura Vault Tokens постоянно меняется?
Курс Altura Vault Tokens меняется потому что это рыночный актив: цену определяет спрос и предложение на биржах по всему миру. На цену влияют новости (регуляторы, покупки корпораций), крупные игроки — «киты», макроэкономика — решения ФРС по ставкам. Рынок работает 24/7, поэтому цена никогда не замирает.
Где смотреть курс ALTURAVAULTTOKENS/USD в реальном времени?
Вы уже на правильной странице! USDT.ru показывает актуальный курс ALTURAVAULTTOKENS/USD с автообновлением. Также курс можно смотреть на ведущих криптобиржах или агрегаторах CoinGecko и CoinMarketCap.
Как рассчитывается курс Altura Vault Tokens к доллару?
Курс ALTURAVAULTTOKENS/USD — средневзвешенная цена последних сделок на крупнейших биржах. Это называется VWAP (Volume Weighted Average Price). Именно поэтому курс на разных платформах может незначительно отличаться (обычно в пределах 0.1–0.5%).
Сколько стоит 1 Altura Vault Tokens в долларах прямо сейчас?
Прямо сейчас 1 ALTURAVAULTTOKENS = $0.3226. Изменение за 24ч: 1.01743, за 7 дней: 3.837946062157. Цена обновляется в реальном времени.
В какое время суток ALTURAVAULTTOKENS самый дорогой?
Строгой закономерности нет, но наибольшая волатильность — в американскую сессию (16:00–23:00 МСК) и начале азиатской сессии (00:00–04:00 МСК). Минимальная активность — 05:00–09:00 МСК.
Стоит ли покупать Altura Vault Tokens сейчас?
Текущая цена ALTURAVAULTTOKENS — $0.3226. Рыночная капитализация: 1255934849194. Это решение зависит от вашей стратегии. Для новичков рекомендуется: не вкладывать более 5–10% сбережений, использовать стратегию DCA (регулярные покупки). Купить Altura Vault Tokens можно через проверенные биржи с поддержкой рублей.

Курс Altura Vault Tokens к доллару: что нужно знать новичку

Altura Vault Tokens (AVLT) торгуется к доллару США (USD) на тысячах криптовалютных бирж одновременно. Пара AVLT/USD — одна из самых ликвидных в мире криптовалют. Текущий курс: $0.656469.

Цена AVLT/USD формируется на открытых биржах и отражает баланс спроса и предложения. Рыночная капитализация Altura Vault Tokens составляет $19.46M (ранг #851). Объём торгов за 24 часа: $188 763.

На этой странице вы найдёте актуальный курс AVLT/USD, график с историей цены и удобный калькулятор. Покупать Altura Vault Tokens лучше на крупных надёжных биржах — например, на проверенных биржах через P2P.