Купить крипто →
Black Phoenix

Курс Black Phoenix к рублю (BLACKPHOENIX/RUB) сегодня

🥇 Ранг #1
₽0.2880
▲ +2.70% за 24ч
7 дней: ▲ +3.84%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Binance Spot · Пара: BLACKPHOENIX/RUB
BLACKPHOENIX / RUB

График курса Black Phoenix к рублю (BLACKPHOENIX/RUB)

₽0.2880
31 июля 2026, 07:34 МСК

Ключевые показатели Black Phoenix

Рыночная капитализация?
₽0.2880
#767 по капитализации
FDV (полная кап.)?
$28.73M
при 7.93B BPX
Объём торгов 24ч?
$8.97
за последние 24 часа · CoinGecko
Доминирование BPX?
<0.01%
от общей капитализации рынка
ATH — рекорд цены?
$3.37
ATH · Авг 2024
ATL — исторический минимум?
$0.00000133
ATL · Мар 2022
В обращении / Всего?
5.77B / 7.93B BPX
72.74% в обращении
Макс. предложение?
Без лимита
жёсткий предел эмиссии не установлен

Курс BLACKPHOENIX/RUB — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
04 июл 2026₽4 836 313.40₽4 814 453.45₽4 837 117.46₽4 820 260.60-0.33%
03 июл 2026₽4 744 767.45₽4 724 195.93₽4 836 021.31₽4 836 021.31+1.92%
02 июл 2026₽4 686 285.03₽4 602 561.73₽4 770 643.90₽4 745 095.71+2.40%
01 июл 2026₽4 517 142.17₽4 509 041.23₽4 638 987.28₽4 633 797.83+2.38%
30 июн 2026₽4 659 816.01₽4 500 023.04₽4 659 816.01₽4 526 014.37-2.56%
29 июн 2026₽4 575 901.11₽4 549 389.01₽4 656 988.70₽4 644 846.81+1.07%
28 июн 2026₽4 637 227.54₽4 582 226.83₽4 651 770.50₽4 595 555.34-1.02%
27 июн 2026₽4 649 806.87₽4 634 692.45₽4 684 769.21₽4 642 930.48+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе BLACKPHOENIX/RUB

Как рассчитывается курс Black Phoenix в рублях?
Курс BLACKPHOENIX/RUB = цена BLACKPHOENIX/USD × курс USD/RUB. Сейчас 1 BLACKPHOENIX = ₽0.2880 (при курсе ~77.1 ₽/$).
Почему курс BLACKPHOENIX в рублях отличается на разных биржах?
Из-за разного курса доллара, P2P-наценки (1–3%) и спреда. На P2P курс формируется напрямую между продавцом и покупателем.
Где купить Black Phoenix за рубли?
Через P2P-биржилучшие криптобиржи с поддержкой рублей — оплата картой Сбер/Тинькофф/СБП; через обменникирейтинг обменников криптовалют. Подробнее: где купить Black Phoenix в России.
Сколько стоит 1 Black Phoenix в рублях?
1 BLACKPHOENIX = ₽0.2880 ($0.003624). За 24ч: 1.01743, за 7д: 3.837946062157.
Как перевести Black Phoenix в рубли?
Через P2P: продайте BLACKPHOENIX → покупатель переведёт рубли на карту за 5–15 мин. Комиссия ~0–1%.
Выгодно ли покупать Black Phoenix за рубли?
При ослаблении рубля крипта дорожает ещё сильнее в ₽. Black Phoenix: капитализация 1255934849194, ранг #1. Рекомендуется не более 5–10% сбережений.

Курс Black Phoenix в рублях

Black Phoenix (BPX) — текущий курс: ₽0.33 ($0.00417263). Курс BPX/RUB = цена в USD × курс доллара (~77.15 ₽).

Купить Black Phoenix за рубли проще всего через P2P-площадки: OKX P2P, OKX P2P — оплата картой Сбер, Тинькофф или через СБП.