Купить крипто →
BSquared Network

Курс BSquared Network к доллару (BSQUAREDNETWORK/USD) сегодня

🥇 Ранг #1
$0.4736
▼ 1.30% за 24ч
7 дней: ▲ +3.84%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Binance Spot · Пара: BSQUAREDNETWORK/USD
BSQUAREDNETWORK / USD

График курса BSquared Network к доллару (BSQUAREDNETWORK/USD)

$0.4736
31 июля 2026, 09:54 МСК

Ключевые показатели BSquared Network

Рыночная капитализация?
$0.4736
#784 по капитализации
FDV (полная кап.)?
$100.86M
при 210M B2
Объём торгов 24ч?
$1.83M
за последние 24 часа · CoinGecko
Доминирование B2?
<0.01%
от общей капитализации рынка
ATH — рекорд цены?
$2.11
ATH · Окт 2025
ATL — исторический минимум?
$0.3080
ATL · Июл 2026
В обращении / Максимум?
41.55M / 210M B2
19.78% в обращении
Макс. предложение?
210M B2
жёсткий предел эмиссии

Курс BSQUAREDNETWORK/USD — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
04 июл 2026$62 690.48$62 407.12$62 700.90$62 482.40-0.33%
03 июл 2026$61 503.82$61 237.16$62 686.69$62 686.69+1.92%
02 июл 2026$60 745.74$59 660.48$61 839.24$61 508.07+2.40%
01 июл 2026$58 553.24$58 448.23$60 132.65$60 065.38+2.38%
30 июн 2026$60 402.64$58 331.33$60 402.64$58 668.24-2.56%
29 июн 2026$59 314.90$58 971.24$60 365.99$60 208.60+1.07%
28 июн 2026$60 109.84$59 396.89$60 298.35$59 569.66-1.02%
27 июн 2026$60 272.90$60 076.98$60 726.09$60 183.76+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе BSQUAREDNETWORK/USD

Почему курс BSquared Network постоянно меняется?
Курс BSquared Network меняется потому что это рыночный актив: цену определяет спрос и предложение на биржах по всему миру. На цену влияют новости (регуляторы, покупки корпораций), крупные игроки — «киты», макроэкономика — решения ФРС по ставкам. Рынок работает 24/7, поэтому цена никогда не замирает.
Где смотреть курс BSQUAREDNETWORK/USD в реальном времени?
Вы уже на правильной странице! USDT.ru показывает актуальный курс BSQUAREDNETWORK/USD с автообновлением. Также курс можно смотреть на ведущих криптобиржах или агрегаторах CoinGecko и CoinMarketCap.
Как рассчитывается курс BSquared Network к доллару?
Курс BSQUAREDNETWORK/USD — средневзвешенная цена последних сделок на крупнейших биржах. Это называется VWAP (Volume Weighted Average Price). Именно поэтому курс на разных платформах может незначительно отличаться (обычно в пределах 0.1–0.5%).
Сколько стоит 1 BSquared Network в долларах прямо сейчас?
Прямо сейчас 1 BSQUAREDNETWORK = $0.4736. Изменение за 24ч: 1.01743, за 7 дней: 3.837946062157. Цена обновляется в реальном времени.
В какое время суток BSQUAREDNETWORK самый дорогой?
Строгой закономерности нет, но наибольшая волатильность — в американскую сессию (16:00–23:00 МСК) и начале азиатской сессии (00:00–04:00 МСК). Минимальная активность — 05:00–09:00 МСК.
Стоит ли покупать BSquared Network сейчас?
Текущая цена BSQUAREDNETWORK — $0.4736. Рыночная капитализация: 1255934849194. Это решение зависит от вашей стратегии. Для новичков рекомендуется: не вкладывать более 5–10% сбережений, использовать стратегию DCA (регулярные покупки). Купить BSquared Network можно через проверенные биржи с поддержкой рублей.

Курс BSquared Network к доллару: что нужно знать новичку

BSquared Network (B2) торгуется к доллару США (USD) на тысячах криптовалютных бирж одновременно. Пара B2/USD — одна из самых ликвидных в мире криптовалют. Текущий курс: $0.549257.

Цена B2/USD формируется на открытых биржах и отражает баланс спроса и предложения. Рыночная капитализация BSquared Network составляет $22.84M (ранг #763). Объём торгов за 24 часа: $4.05M.

На этой странице вы найдёте актуальный курс B2/USD, график с историей цены и удобный калькулятор. Покупать BSquared Network лучше на крупных надёжных биржах — например, на проверенных биржах через P2P.