Купить крипто →
Main Street USD

Курс Main Street USD к рублю (MAINSTREETUSD/RUB) сегодня

🥇 Ранг #1
₽27.00
▲ +12.30% за 24ч
7 дней: ▲ +3.84%
🟢 Обновлено: прямо сейчас · Источник: Binance Spot · Пара: MAINSTREETUSD/RUB
MAINSTREETUSD / RUB

График курса Main Street USD к рублю (MAINSTREETUSD/RUB)

₽27.00
31 июля 2026, 09:54 МСК

Ключевые показатели Main Street USD

Рыночная капитализация?
₽27.00
#668 по капитализации
FDV (полная кап.)?
$27.32M
при 38.74M MSUSD
Объём торгов 24ч?
$3.56M
за последние 24 часа · CoinGecko
Доминирование MSUSD?
<0.01%
от общей капитализации рынка
ATH — рекорд цены?
$3.43
ATH · Окт 2025
ATL — исторический минимум?
$0.4279
ATL · Окт 2025
В обращении / Всего?
38.83M / 38.74M MSUSD
100% в обращении
Макс. предложение?
Без лимита
жёсткий предел эмиссии не установлен

Курс MAINSTREETUSD/RUB — история за 7 дней

Дата Открытие Минимум Максимум Закрытие Изменение
04 июл 2026₽4 836 313.40₽4 814 453.45₽4 837 117.46₽4 820 260.60-0.33%
03 июл 2026₽4 744 767.45₽4 724 195.93₽4 836 021.31₽4 836 021.31+1.92%
02 июл 2026₽4 686 285.03₽4 602 561.73₽4 770 643.90₽4 745 095.71+2.40%
01 июл 2026₽4 517 142.17₽4 509 041.23₽4 638 987.28₽4 633 797.83+2.38%
30 июн 2026₽4 659 816.01₽4 500 023.04₽4 659 816.01₽4 526 014.37-2.56%
29 июн 2026₽4 575 901.11₽4 549 389.01₽4 656 988.70₽4 644 846.81+1.07%
28 июн 2026₽4 637 227.54₽4 582 226.83₽4 651 770.50₽4 595 555.34-1.02%
27 июн 2026₽4 649 806.87₽4 634 692.45₽4 684 769.21₽4 642 930.48+0.00%

Часто задаваемые вопросы о курсе MAINSTREETUSD/RUB

Как рассчитывается курс Main Street USD в рублях?
Курс MAINSTREETUSD/RUB = цена MAINSTREETUSD/USD × курс USD/RUB. Сейчас 1 MAINSTREETUSD = ₽27.00 (при курсе ~77.1 ₽/$).
Почему курс MAINSTREETUSD в рублях отличается на разных биржах?
Из-за разного курса доллара, P2P-наценки (1–3%) и спреда. На P2P курс формируется напрямую между продавцом и покупателем.
Где купить Main Street USD за рубли?
Через P2P-биржилучшие криптобиржи с поддержкой рублей — оплата картой Сбер/Тинькофф/СБП; через обменникирейтинг обменников криптовалют. Подробнее: где купить Main Street USD в России.
Сколько стоит 1 Main Street USD в рублях?
1 MAINSTREETUSD = ₽27.00 ($0.3398). За 24ч: 1.01743, за 7д: 3.837946062157.
Как перевести Main Street USD в рубли?
Через P2P: продайте MAINSTREETUSD → покупатель переведёт рубли на карту за 5–15 мин. Комиссия ~0–1%.
Выгодно ли покупать Main Street USD за рубли?
При ослаблении рубля крипта дорожает ещё сильнее в ₽. Main Street USD: капитализация 1255934849194, ранг #1. Рекомендуется не более 5–10% сбережений.

Курс Main Street USD в рублях

Main Street USD (MSUSD) — текущий курс: ₽76.89 ($0.996696). Курс MSUSD/RUB = цена в USD × курс доллара (~77.15 ₽).

Купить Main Street USD за рубли проще всего через P2P-площадки: OKX P2P, OKX P2P — оплата картой Сбер, Тинькофф или через СБП.